Телефон доверия : 1097 Aвторизоваться

КАДАСТРОВЫЕ РАБОТНИКИ ПОВЫШАЮТ КВАЛИФИКАЦИЮ

26.12.2022
785

Центром обучения основам делопроизводства на государственном языке и повышения квалификации при Ташкентском государственном университете узбекского языка и литературы имени Алишера Навои для работников Джизакского областного управления Агентства по кадастру были организованы краткосрочные месячные курсы по «Узбекскому литературному языку, нормам делопроизводства на государственном языке».

Группе  выпускников, успешно закончивших эти учебные курсы, вручены сертификаты.

в Агентстве по кадастру в рамках проекта Всемирного банка для 65 руководителей кадровых служб, работающих в Агентстве и его системных организациях, в декабре нынешнего года и январе 2023 года организовываются двухнедельные курсы повышения квалификации по соблюдению требований законодательства в деятельности  кадровой службы и оформлению кадровых документов.

9-20 декабря текущего года в данном учебном курсе  19 ответственных сотрудников отдела кадров повысили квалификацию на курсах по  «Соблюдению требований нормативно-правовых документов в деятельности кадровой службы и оформлению кадровых документов», им вручили сертификаты учебного центра.

Планируется продолжить с января  2023 года работы по повышению квалификации специалистов на курсах данного учебного центра.

Последние новости