Телефон доверия : 1097 Aвторизоваться
Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18.05.2018 № 370 «Об утверждении некоторых административных регламентов оказания государственных услуг в области архитектуры и строительства».
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 июля 2018 г. № 561 «Об утверждении Положения о порядке исчисления кадастровой стоимости недвижимого имущества, находящегося в собственности физических лиц на праве частной собственности для целей налогообложения».
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27 февраля 2017 года № 106 «О мерах по совершенствованию процедуры нотариального удостоверения сделок с использованием электронного межведомственного взаимодействия».
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14.09.2018 № 733 «Об утверждении административных регламентов взаимодействия с государственными органами и организациями при согласовании договоров нотариально по принципу« единого окна »в рамках активная модель нотариального решения
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15.08.2018 № 663 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан» Постановление Правительства Республики Узбекистан от 29 марта 2018 г. PQ-3639 «О мерах по целевому и эффективному использованию»
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан №1060 от 29 декабря 2018 года.
«О дополнительных мерах социальной поддержки граждан и единовременной общенациональной кампании по признанию права собственности на самовольно построенное жилье» Президента Республики Узбекистан О мерах по обеспечению исполнения Указа № ПФ-5421 от апреля 20, 2018 »(Постановление №461)
О мерах по внедрению современных и прозрачных механизмов передачи земельных участков в постоянное пользование для ведения хозяйственной и градостроительной деятельности (решение №493).
О мерах по дальнейшему совершенствованию процедуры разграничения административно-территориальных единиц, инвентаризации земельных ресурсов и геоботанических исследований пастбищ и сенокосов (Постановление №299)
Об утверждении Положения о порядке исчисления кадастровой стоимости недвижимого имущества, принадлежащего физическим лицам, для целей налогообложения (№ 1043).
О применении и открытом использовании международных геодезических систем координат на территории Республики Узбекистан (Постановление №1022).
Об общей инвентаризации недвижимого имущества физических и юридических лиц за период 2016-2017 гг. (Постановление №251)